Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ElitPol

ElitPol
Город, адрес
Севастополь, Гидрографическая, 1а, Ориентир: остановка "гор. Газ", напротив маг. "Сварог".
Телефон
+79780074277
E-Mail
stazis@list.ru
Сайт компании
http://elit-pol.com
Размер компании
менее 10 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Закупки, снабжение

Строительство, благоустройство

Информация о компании

Elit Pol – это один из самых больших салонов напольных покрытий в Крыму и г. Севастополь.

Разумные цены, широчайший ассортимент, дополнительные услуги, акции и скидки, полезная информация о покрытиях - делают покупку в нашем магазине напольных покрытий в Севастополе удобной и приятной. Качество изделий — отменное, поскольку работаем мы исключительно с лучшими производителями, в том числе с такими рандами-изготовителями качественной продукции как Tarkett, Quick Step и Karelia-Upafloor.
У нас в магазине всегда отменный сервис, так как мы всегда стараемся следовать современным тенденциям рынка и обеспечивать клиентам высокий уровень обслуживания, ведь продажа у нас напольных покрытий осуществляется с помощью квалифицированных специалистов, знающих о напольных покрытиях практически все. Вам всегда помогут сделать правильный выбор, информативно проконсультировав по интересующим вопросам;
Мир напольных покрытий удивителен и многообразен. Посетив наш салон, вы удивитесь, сколько решений мы предлагаем, чтобы придать уникальность вашему интерьеру. Будь это дом, квартира, офис, представительство, жилое или коммерческое помещение. Возможно, вы даже передумаете и выберете совсем не то, что хотели. Лучше, качественнее, дешевле. Все продают напольное покрытие. Мы продаём напольное покрытие для всех.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий